CTR – детали подвески

Корейский производитель автомобильных компонентов Central Corporation выпускает и поставляет на конвейеры мировых автогигантов запчасти под торговой маркой CTR. О высоком качестве продукции говорит не только официальное сотрудничество с крупнейшими автомобильными концернами, но и положительные отзывы о запчастях CTR от российских автомехаников и автовладельцев.

Концерн поставляет детали на заводы Toyota, Nissan, Honda, Mitsubishi, Hyundai, Mazda, Kia, Suzuki, SSANGYONG и др. Автопроизводители используют комплектующие CTR в качестве оригинальных. Запчасти доступны для покупки на рынке в роли замены пришедшим в негодность автомобильным элементам других марок, оказывая неоценимую помощь в ситуациях, когда нужно быстро, недорого и качественно восстановить работоспособность автомобильной системы.

Основная продукция бренда:

  • Детали подвески – втулки, сайлентблоки, шаровые опоры, рычаги, стойки стабилизатора CTR;
  • Рулевой механизм – маятниковые рычаги, наконечники рулевых тяг, рулевые сошки и тяги, узлы в сборе;
  • Поршни;
  • Колодки тормозной системы;
  • Амортизаторные стойки.

Преимущества брендовых запчастей:

  • Качество, подтверждённое более чем 40-летним опытом производства высокоточных деталей для автомобилей, автобусов и спецтехники;
  • Детали подвески и рулевого механизма изготовлены в соответствии с современными инженерно-техническими нормами безопасности и качества;
  • Полное отсутствие дефектов шаровых шарниров благодаря максимальной оптимизации и автоматизации сборки;
  • Непрерывное технологическое развитие компании дало возможность выпускать продукцию наивысшего качества, удовлетворяющую требования современного автомобилиста.

Выбирая новые компоненты для автомобиля среди ассортимента корейского производителя, важно правильно подобрать запчасть. Каждая деталь, к примеру, стойка стабилизатора CTR Форд Фокус 2, имеет индивидуальную маркировку. В данном случае она выглядит так: CLMZ12, где буквенные значения указывают на модель автомобиля, в котором ее допускается применять.

Случается, что в упаковке с надписью CTR оказывается не оригинальная запчасть, а некачественная подделка (нет QR-кода и голограммы). Не рекомендуется устанавливать такие детали в свой автомобиль, ведь за их надежность никто не отвечает. Подвеска – это важный компонент автомобильной системы, влияющий на комфорт и безопасность поездок, поэтому ее комплектующие должны быть сертифицированными.